Волгоградская область

как забрать деньги - вопрос №336410

Здраствуйте, у меня произошла такая ситуация, я живу в волгограде, а мой отец проживает в облости, отец лишен родительских прав, мать погибла, когда мне было 15 лет, над мной взяла опекунство моя не родная тетя, сейчас я вышла замуж, мне 21 год живу самостоятельно с мужем. год назад выяснилось что у моей матери есть пай земли, но он был непривотизирован, мы наняли человека и она занималась всем этим процессом, папа мой пил и пьет ему ничего не надо, вот мы наконец продали эту землю, деньги я не получала а получал папа с тетей, отец сказал чтобы мне эти деньги отдали, но она мне их не отдает, говорит что положит на какую то книжку и вообще не понятно что она с ними сделала. Что мне делать, как забрать деньги? помогите!

Ответы

Оксана! Если при продаже часть пая была оформлена на вас и это подтверждено документально, то вы можете потребовать через суд деньги с того, человека, который получал деньги согласно доверенности от вас.