Салам алейкум, машаллах, 2 месяца назад я приняла ислам. Своим счастьем решила поделиться с родителями (христианами). Они не одобрили моего выбора, отец сказал, чтобы больше об этом не думала. Я - вопрос №3380903

остаюсь для себя и Аллаха мусульманкой. Долгое время общаемся с молодым человеком, заходит вопрос о никяхе. А как мне быть? Ведь опекун невесты обязателен, тем более его согласие на брак. Уверена, что если спрошу отца, он разозлиться ещё больше. Подскажите пожалуйста что, мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марьям!
«что, мне делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.