умышленное причинение легкого вреда здоровью - Краснодарский край - вопрос №339605

Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации: человека избили двое. у мирового судьи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ. причинен легкий вред здоровью: слома два передних зуба, ссадины рваная рана губы. предлагают деньги в счет компенсации — 20 000р. говорят что больше суд не присудит ни моральный вред, ни материальный ущерб. скажите пожалуйста: реально взыскать с обоих 50 000р., т.е. по 25 с каждого. спасибо

Ответы

пишите в чат