Мир застыл на одном человеке. - вопрос №339795

Здравствуйте! Хочу пподелиться с вами своей проблемой, которая приследует меня уже почти 5 лет. 5 лет назад я познакомилась с парнем, мы общались просто как друзья, я встречалась с его лучшим другом. Потом вскоре мы с парнем расстались. Через года полтора между нами с другом что то проскочило, и мы начали общаться созваниваться, он провожал меня до дома, и т.д.Потом он резко исчез из моей жизни просто пропал, и не то что бы пропал, мы виделись здоровались общались но как будто ни чего и небыло, не было общения звонков и т.д. Потом мы разбежались по разным компаниям, прошел год и мы опять встретились, и началось все заново. Потом все точно так же закончилось… И та было в течении 4 лет. И вот в этом году мы опять встретились, опять началась та же история, он звонил мне постоянно, хотел встречи со мной, скучал. В течении 3-4недель я просто счастлива была, думала остепенился парень, мозги на свое место встали, но не тут то было… Все вновь повторилось, просто в раз перестал звонить, я позвонила ему пару раз он пообщался со мной как ни в чем не бывало, перезвонил мне пару раз, когда не видел моих пропущенных звонков, и все на этом… Опять все закончилось! Мне так тяжело, сил уже нет, просто я реально поняла что я его люблю очень сильно! Он просто такой родной, и что бы это понять мне понадобилост 5 лет!!! я не могу без него, и не хочу!!! Что мне делать подскажите, я не знаю как мне быть запуталась… помогите

Ответы

Добрый вечер. Печально. ваши отношения — бег по кругу, а бег по кругу  -это пустое кружение на одном месте. Да и прогнозы этого бега печальные. Вы считаете, что сделали уже свой выбор "я не могу без него, и не хочу". Помните, каждый из нас выбирает свой путь и свое счастье. Но так и осталось не понятным: в чем вы запутались, в чем  и какой вы видите нашу помощь?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Скилкова Ирина