Наследство - Украина - вопрос №421572

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.У нас был бабушкин дом, я внучька,(также мама
и брат)мы там были все прописаны, потом я уехала за границу и там родила
ребенка, потом я приехала и прописала там ребёнка (в бабушкином доме), потом опять
уехала. и через время, после смерти бабушки, узнала что дом продал брат, т.е.
внук, он связался с мошенниками, но бабушка не успела нина кого дом оформить даже
не приватизировала, брат с мамой на второй группе, брат продал дом и купил
другой, а я так и осталась прописана в бабушкином  доме, хотя там уже живут другие
люди.Как так можно, скажите пожалуйста! И есть   ли шанс, его вернуть???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Света! Тут нужно выяснить является ли ваша мама дочерью бабушки? (или невестка?) от этого много зависит в том плане кто являлся наследником бабушки.Пишите мне в чат или письмо