Врач назначала прегабалин по 75 мг на ночь при реактивном артрите. Пила 4 месяца назначила еще на 2 но вчера пропустила таблетку и началось ночью. Такая ломка что невозможно.гриппоподобное состояние - вопрос №3412892

крутит руки и колотить. Хочу отменять подскажите пожалуйста знающие люди как это сделать? Врач уехала в отпуск и недоступна. Спасибо.
Ira
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это печально. Но не смертельно. Отменить препарат лучше под присмотром врача, если боитесь это делать самостоятельно. Врачи, которые занимаются лекарственной зависимостью — это врачи психиатры-наркологи. Именно они самые знающие люди в этой сфере.

Здравствуйте, отменять препарат нужно  постепенно, чтобы не спровоцировать синдром отмены.