Краснодарский край

раздел имущества после развода - вопрос №342616

если автомобиль куплен мужем через два дня после официального развода, может ли бывшая жена претендовать на раздел этого имущества?

Ответы

Здравствуйте! Если только бывшая жена докажет, что автомобиль приобретен на денежные средства, накопленные в браке, то может требовать раздела этого имущества. В противном случае, если автомобиль приобретен, например, в кредит, оформленным бывшим мужем после расторжения брака, претендовать на раздел автомобиля нельзя.