Московская область

алименты - вопрос №342627

Бывший муж перестал платить алименты, сам он живет в Дагестане, я нашла телефон судебного пристава который занимается его делом, но он мне в грубой форме ответил что, он не знает где находится задолжник и не имеет желания его искать.Куда мне обратиться?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Обжалуйте действия пристава-исполнителя старшему судебному приставу или напишите жалобу в департамент службы судебных приставов.

Всего доброго!

вы вправе обжаловать бездействия судебного пристава в суд