Здравствуйте! Хочу купить вот такой китайский гель, читала что он помогает от эрозии шейки матки и аднексита, действительно помогает или нет? - вопрос №3432608

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Посоветуйтесь с лечащим врачом/гинекологом.
Прочитать можно что угодно, любые средства/препараты могут рекламировать, чтобы брали/покупали.
Попробуйте облепиховое масло/тампоны с ним/при эрозии шейки матки, действенное средство!
Будьте здоровы.
китайские аптечные препараты для женщин отличаются от западных.
потому к ним прилагается китайская же женская консультация,
обычно по телефону вашей страны, созванивайтесь, выясняйте все вопросы.
если вам эта консультация недоступна, тогда не покупайте.
т.е. прямо с алиэкспресс не стоит брать если нет консультантки.