Здраствуйте! Встречаюсь с парнем 4 года, нам по 21, сейчас у нас отношения на расстоянии... Не виделись мы уже где-то полтора месяца, все это время я ощущаю, что мы общались , потому что так надо, - вопрос №3433095

ведь мы пара, а не от сильного желания До моего отъезда в др. страну к отцу у нас были совместные планы, по поводу скорейшего переезда парня ко мне и тд, он даже учил язык Первое время после отъезда мы общались более менее нормально, но случилась ссора, после которой я закинула парня в чс и он ничего не предпринимал абсолютно( это моя женская логика, я думала, что он будет стараться связаться) Нооо меня ждало разочарование… в итоге я начала переживать и сама убрав из чс ему написала Он вёл себя одновременно безразлично, будто ничего не случилось, ведь я сама это устроила, но я чувствовала его раздражение все же После этого все только ухудшилось, он совсем перестал идти на контакт, его бесило малейшее мое старание разобраться в причине такого холодного отношения По моему мнению парня просто заинтересовала девушка с работы, к которой он заходит на страницу в Инстаграмм, это я узнала случайно, тк у меня осталась его страничка, мной одолел интерес и я все таки спросила кто она, он сказал, что зашёл пару раз из интереса, что это ничего не значит После всё из того же его аккаунта в настройках, я случайно выяснила, что она есть в него в контактах в телефоне Для меня это все о многом говорит, это на него не похоже, если происходят такие вещи в совокупности с его отношением, то это по мне говорит о многом Между тем, он иногда говорит такие вещи, в которые сложно не поверить и я все равно не понимаю к чему эти слова, если они не совпадают с действия К примеру, что он бы все отдал, чтобы оказаться рядом и смотреть со мной кино, что когда мы говорим по видеосвязи, то он безумно скучает, что он меня любит, что работает, чтобы ко мне приехать и другое его не интересует и тд, мне даже не приходится тянуть за язык и тд, но такое он говорит не часто Парень мой человек не плохой, но что происходит в последнее время я понять не могу, у меня несколько версий То ли его задевает, что я его оставила будто и уехала, первое время я была занята и редко выходила на связь, а второе это то, что ему уже ничего не нужно и причём давно.… ещё с тех пор, как я была рядом, но сдерживает привычка, но теперь, когда нашёлся какой-то объект симпатий, то по отношению ко мне он ведёт себя по свински, я склоняюсь больше ко второму, просто смущают слова, которые он говорит так искренне Помогите пожалуйста немного разобраться, заранее благодарю! Для меня очень важна сейчас хоть какая-то зацепка

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!
Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.