Неполадка в машине - вопрос №343978

Добрый день! Новая машина стоит на гарантии, машина куплена 11 месяцев назад. Заметили стук в двигателе и шум в салоне машины. У официального дилера прошли два ТО. На нашу просьбу сделать диагностику и посмотреть, что это за странный стук нам отказали. Подскажите, на какой закон я могу ссылаться, чтобы мне произвели диагностику и ремонт автомобиля и в какой срок? Спасибо

Ответы

Ссылайтесь на ФЗ «О защите прав потребителей», требуйте в письменном виде в форме претензии провести ремонт по гарантии. В случае отказа, единственное что остается — подавать исковое заявление в суд.