Здравствуйте. Беременность 5 недель. 3 дня назад узи показало, что все хорошо. Позавчера я обнаружила, что из шейки торчит какой-то кусочек мягкий, около 1 см. Вчера я за него потянула и он - вопрос №3459379

безболезненно вылез. Размером около 4 см. прозрачного цвета с примесью крови. После этого у меня пошла кровь, как при месячных.Сегодня кровит, но уже не много. Что это было? Раньше, до беременности, у меня появлялся иногда такой кусок из шейки, но потом сам исчезал. Помогите, пожалуйста. Что это было? Это не навредит ребенку? Живот вроде не болит.

Ответы

Здравствуйте!
Мария, каким образом Вы могли увидеть шейку матки?
Лучше показаться Вашему гинекологу, т.к не понятна причина кровотечения.