🐯🐯 Лев во сне лёг на ноги 🤔🙏🤷‍♀️ - вопрос №3470102

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты сайта! ✨✨✨
Сегодня приснилось, что я сидела, вытянув ноги перед собой и откуда-то появился лев, я боялась его потрогать, а он подошел и лег ко мне на ноги (т.е. его морда оказалась около моих стоп, а туловище протягивалось по моим ногам, но тяжести я совсем не ощущала). Когда он лёг, я рискнула его потрогать, он так и лежал. Только я не помню, была ли у него грива, может это был и тигр, но цветом как лев, без полосок (во сне я была уверена, что это самец, а не самка).
Большое спасибо за трактование! 🌷🌷🌷
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

лев это защита.значит кто-то вас будет защищать и оберегать
Кто то из мужчин Вас обожает, или появится такой мужчина, который будет к Вам с большим теплом и вниманием. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин Вашего окружения, готов проявить свою верность и преданность… Добрых Снов!