Здравствуйте,помогите выйти из этой ситуации пожалуйста. Познакомился с девушкой,с ней встречались,первое время было все хорошо,а потом мне стало дискомфортно и даже очень плохо,я то хотел с ней - вопрос №3470651

встречаться то не особо, но она очень хорошая, мне даже так плохо было что даже на любимом работе не мог нормально работать, общаться с друзьями, веселиться, упала самооценка. Раньше у меня такого не было, я чётко понимал как быть с той или иной девушкой, и даже если бросил то не думал о ней.А сейчас как будто завись, застрял в одном месте.как только я думаю расстаться с ней, мне плохо становится в буквальном смысле, но бывают моменты что готов забыть.мне очень плохо и сердце болит от всех этих мыслей, мне даже сложно выйти на улицу гулять и смотреть людям в глаза, общаться нормально, думаю что я изменилось, став худшей версии себя. Что делать как выйти из этой ситуации и разобраться с мыслями?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артём!
«Что делать как выйти из этой ситуации и разобраться с мыслями?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
«как только я думаю расстаться с ней, мне плохо становится в буквальном смысле» — Вы описываете зависимость. Психолог поможет Вам преодолеть «синдром отмены».
Добрый вечер, Артём! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!