Подскажите пожалуйста, какая прическа и какой цвет волос больше всего подойдет . Спасибо - вопрос №3474421

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас овальная форма лица-люба стрижка будет к лицу, с длинными волосами можно обновить образ-чёлкой наискосок, градуированием прядей у лица!
В парикмахерской, видя структуру ваших волос, учитывая их состояние-могут порекомендовать стрижку, окрашивание, что подойдет на данный момент вам.
Все оттенки -Каштанового, Шоколад, а так же Рубин, Красное дерево, колорирование-это всё к лицу, выбирайте!
Будьте прекрасны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!
Тот цвет волос который у вас уже есть на первой фотографии.
Можно конечно еще делать перьями (разноцветными) но это дело вкуса.
А прическа?
На первой фотографии.
Понимаете  на ней вы ЕСТЕСТВЕННЫ!
А это лучше  чем всякие выкрутасы. (во всяком случае для  вашего имиджа)
Конечно вы можете не согласится.
Но  я просто советую (взгляд со стороны)
Здравствуйте, Ольга.
Вы очень красивая девушка)))  Мне нравится прическа  на первом фото, на нем вы выглядите моложе.
А вообще экспериментируйте!
Волосы не ноги, отрастут)))
И в этом увлекательном процессе,  полагайтесь на самоощущения, обращайте  внимание как вы чувствуете себя внутри с той или иной прической.
Ваш внутренний драйв  от себя и будет ответом)

Здравствуйте, огнено красный, прическа на первой фотографии можно чуть короче вам очень красиво!!!
Здравствуйте. На первом фото лучше.Вам идёт без чёлки, цвет хорошо подходит.- но брови можно поярче.Можно попробовать буст ап сделать( прикорневой объём). Если от природы волосы темные, то цвет на как на фото можно оставить. Если от природы волосы светлые то можно освежить цвет -сделать его светло русым, а лучше  колорирование с добавлением бордового- будет ярко.Цвет ещё и от характера персона зависит- кто то любит яркое, кто то нет.Чёрный точно не надо.
С открытым лбом вы выглядите моложе. Чёлка вам возраст придаёт. Цвет лучше оставить прежний. Цвета подошли бы (рубин, шатен, каштановый)
Каре подойдёт вам различных видов. Даже каре на ножке будет вас делать довольно моложе. Овал лица позволит данной причёске придать вам естественность в образе. Если же вы не хотите обрезать длину волос. То можете сделать каре спереди и поверх волос сзади, оставив вместо ножки всю длину ваших волос. Только в любом случае нужно будет состричь несколько см по низу, чтобы освежить кончики волос.