Добрый день.я с со своим гражданским мужем уже 11 лет. Начали встречаться в юности и до сих пор, конечно же были слезы и растования. Но сейчас меня отвернуло от интима, наш минимальный интим это - вопрос №3477335

поцелуй в щеку.я игнорирую любые намёки на интим.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы не написали свой вопрос.
Здравствуйте, Карина!
Зачем вы об этом сообщили психологам? Как бы вы поставите вопрос при обращении к психологу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
«я игнорирую любые намёки на интим» — Вы хотите это как-то изменить? Хотите расстаться? Что-то еще?