не знаю куда идти, зачем идти - вопрос №347878

Уже долгое время не могу прийти в себя. Частая грусть, плакать хочется, чувство, что внутри пусто, дыра, ужасно ноющая дыра. Стала менее общительной, менее улыбчивой, никуда не хочется. Не понимаю зачем чего-то добиваться, не понимаю, куда иду, зачем иду. Чего-то не хватает. И я никак не могу выйти из этого состояния, оно становится только хуже. Помогите мне, пожалуйста, у меня ужесил нет

Дополнение автора от 31.08.12 20:14:11

Год назад очень тяжелое расставание с мч. После этого поникла. Потом, кажется, прошло, а теперь вот снова. Людей вокруг меня много, а я никого к себе не пускаю, не могу. Вроде и хочу, но не получается.

Ответы

Уважаемая Инесса.Вы пишете, что не можете прийти в себя. Очевидно что-то случилось, какое-то потрясение? Напишите об этом. Тогда можно будет помочь.

Здравствуйте, Инесса!

Похоже, Вам действительно приходится тяжело. К сожалению, я не могу ничем помочь, не зная подробностей.

Если хотите поработать с этим, обращайтесь.