Здравствуйте. Я девушка, учусь в 9ом классе. В начале учебного года в душу запал один парень, из 11го. Я его не часто вижу – то ли он в кабинете всегда сидит, то ли что. Но иногда, когда все же вижу, - вопрос №3483802

мы с ним встречаемся взглядами, и, обычно, пока он до конца не пройдет мимо меня – держит зрительный контакт. Пару раз даже улыбался мне(правда я, в силу своих неуверенности и паранойи, думаю, что он не специально мне улыбался(может кто пошутил, или просто своим мыслям улыбался, как это иногда бывает)). Когда проходит мимо кабинета, в котором я учусь, иногда смотрит прямо на меня(а если меня нет – на мое место). Вот, неделю назад, решила подписаться на него в инстаграме. Я очень много думаю, накручиваю себя, и все такое, так что очень волновалась, что он подумает будто я за ним слежу. В итоге он пролайкал мне все мои фотографии, не подписавшись. После этого перестал смотреть в глаза. На днях посмотрел мою историю, что очень странно(думала, что он уже забыл про мой аккаунт). Думаю, стоит еще сказать пару слов о нем. Он вроде не интроверт(часто тусуется в компаниях), девушки у него нет, творческая натура.Я в глубокой потерянности. Боюсь подойти и познакомиться – вдруг он просто играет со мной?(или же я вообще надумала себе совершенно иной смысл происходящего) Как стоит поступить? Прошу, помогите

Ответы

Добрый вечер, Оксана! Правилами ресурса запрещено консультирование несовершеннолетних. Начинайте принимать собственные решения и нести за них ответственность. Успехов Вам!
Здравствуйте, Аня! Если молодой человек пролайкал Ваши фотографии и просматривал Вашу историю, то интерес очевиден. Это трудно придумать, так как основано на фактах его интереса. Видимо, он стесняется первый подойти к Вам. Но самый короткий путь — это прямой путь. Рекомендую подойти к нему и, по крайней мере, познакомиться. Это поможет прояснить ситуацию.  Удачи!