Мама сейчас в больнице , в каком она состояние ? Справится ли ее организм? Скажите пожалуйста все что можете(((( Маргарита 22.02.1968 - вопрос №3491109

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Маргарите не обходимо дополнительное лечение, проблемы застарелые.состояние стабильное, но есть сбой.проблема разрешаема только нужно терпение и умение быть рядом, поддерживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В тяжелом.Но она у Вас борец, видно, что с характером, волевая. Смерть перед такими людьми отступает.
Здравствуйте.
Состояние не из легких.
Но она справится, выкарабкается, хоть и придется побороться.
А Вам стоит прекратить отток энергии на лишние переживания и направить ее на молитвенную помощь маме.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте. Вашей маме сейчас очень тяжело. Но она поправится обязательно, хотя не так скоро.
Состояние очень тяжелое… Возможность есть, она борется. Терпения Вам, берегите себя!
Состояние, тут прием сильных лекарств(например обезбаливающее сильное, либо то что дурманит), в худшем случае сон или кома(это худшее).На самом деле ситуация серьезная, организм ослаб сильно…

Добрый день, Ольга. Ваша мама сможет перебороть недуг, поэтому сможет еще Вас порадовать. А пока ей конечно не просто, состояние показано, как очень тяжелое, поэтому ей как никогда нужна Ваша помощь и поддержка.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

утешительного тут совсем мало…
Пока сложности. Дальше как высшие силы сделают.
как указали карты кризис миновал.была линия опасности но карты указывают на линию восстановления.у каждого человека есть ангел хранитель.защитник.вот это защитник в какой то степени тоже внёс лепту свою по линии помощи.
Здравствуйте! Организм справится. Можно сделать чистку энергетики, чтобы выздоровление шло быстрее.
Здравствуйте! Полностью выздоровиться.Она очень сильная женщина.В переди долгая жизнь
Здравствуйте! Сейчас пока все останется как есть, но в ближайшее время она пойдет на поправку, Вас ждет радость, но потом еще будет нужна реабилитация, контроль внутренних органов, но в целом она выкарабкается!
Она не из тех, кто сдается перед жизненными трудностями, она справится.
Ольга, добрый день. Первая карта — причина болезни- как ни странно, но она лежит   в дне  рождения, планета  подошла и  дает  реализацию  события через болезнь. Серьезность заключается в том, что врачи могут дать ошибочный диагноз, или  не тот курс лечения.  Но лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как  две карты  указывают   что через  таблеткки, растворы, ну что угодно… Вторая карта — чем можно помочь — не знаю, сможет ли она изменить свой характер на более спокойный, чтобы нервы не тратились понапрасну… Это период перехода на новый уровень восприятия жизни, но она была не готова.  Здесь нужен серьезный разговор, главное, чтобы она понимала, что он ей только во благо. Ну когда  станет ей легче. Кризис будет  4-5 дней,  прошедшая ночь была одной из кризисных. Положительные эмоции и то, что за ней есть присмотр и она не останется один на одтин  с болезнью — выведут ее из этого состояния. Главное, не показывать страх  ей перед ее болезнью. Дай, Бог, ей скорейшего выздоровления. И главное- чтобы врачи не говорили Вам,  ей всегда нужно говорит- дело идет на поправку
Ваша мама  справится .  Состояние  среней  тяжести. Но все  обйдется.Будет  выздоровление. И вы ее  увидете.здоровой  и радостной.
У нее сильный ангел хранитель, справится, не волнуйтесь.