Орловская область

Раздел имущества - вопрос №352002

Доброго времени суток! Есть квартира часть которой принадлежит дальним родственникам, которые проживают на Украине.  Квартиру необходимо продать!!! За свою часть квартиры они уже очень давно не платят (платим за все мы). На связь, тоже, очень давно не выходят (посылали заказные письма, письмо получено, а ответов нет). Как решить вопрос с продажей без их участия? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

если вы пользуетесь их долей более 15 лет, то можете попробовать обратиться в суд, с целью признания доли вашей собственность по праву приобретательской давности, если вы пользовались данной долей открыто, как своей более 15 лет.