Москва

договор купли продажи - вопрос №352246

Находясь в браке получил в наследство 2 комнатную квартиру. Затем ее продали и купили 1 комнатную квартиру оформили ее как совместную собственностью Договор купли и продажи обеих квартир производился с одними и теме же людьми. При разводе могу я доказать, что данная квартира приобретена на мок средства и переоформить ее на себя? У супруги есть своя квартира

Ответы

Андрей!  Вы оформили квартиру в общую совместную собственность. Доли у вас не выделены?