Взаимоотношения - вопрос №353017

Мы с мужем поссорились из-за того что он стал игнорировать мои просьбы, он ушел от нас с сыном. Я пытаюсь помириться с ним, на что он придумывает небылицы об моих изменах и сомнивается в том что сын от него. Причем я повода никогда не давала. Что могут значить его домыслы? Ему 25 лет, сыну 1,5 года.

Ответы

Оксана, здравствуйте!

Его домыслы могут значить что он не испытывает к любви и не имеет желание продолжать с вами семейные отношения. Но это лишь предположение, оно складывается из того объёма информации, который вы предоставили.

Сделайте анализ ДНК, сомнения развеются.

Всегод доброго!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

Оксана, здравствуйте.

Может быть, небылицы — это предлог для того, чтобы уйти? Может быть, Вы уделяли своему мужу недостаточно внимания?

Сколько лет Вы вместе?

Много вопросов, на которые нужны ответы.

Приглашаю Вас в чат, мы с Вами обсудим условия и время проведения консультации.

С ув., Екатерина.

Ольга! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!