Поток неосознательного - вопрос №353667

Мне уже 4 года нравится один парень. Я не могу сказать, что влюблена или люблю. Я не уверенна. Но есть какие-то странные необъяснимые чувства к нему. Чувствую то, что больше к никому не чувствовала и не чувствую. Короче говоря, я по натуре не умею плакать. Бывают моменты когда очень плохо, но все равно заплакать для меня это нечто невозможное. Хотьи больно, грустно, обидно — нет слёз. Но затем же я задыхаюсь. Не хватает воздуха. Чувство будто я глотаю свои слёзы. Так вот, ничто не может меня так волновать, трогнуть как этот человек. Ему не надо быть со мной, говорить или вообще встречаться. Но как я увижу его или услышу его голос, то я не могу контролировать себя. Я начинаю плакать. Ещё так плакать, будто я никогда в жизни не плакала. Разве это нормально? Я должна радоваться и улыбаться, что есть такой замечательный человек. А я вместо этого реву как никто. Я становлюсь слабее. Может это зависимость? Как вы думаете? Какими словами это объяснить? Почему так? Я не осознаю, почему я плачу…

Ответы

Добрый день! В этом нет ничего зазорного, просто из Вас выходят эмоции. У Вас есть желание которого вы хотите добиться, но не решаетесь, будьте смелее.У Вас нет никакой зависимости, это чувство влюбленности, которое заполняет вас, и выходит наружу.

06.09.12

Лора, в Вашем неосознанном потоке слез может быть много смыслов, много поводов, много мотивов...

Сейчас можно сказать только о том, что скорее всего, Вам сложно выражать свои чувства и эмоции (и положительные, и отрицательные), сложно разбираться в своих ощущениях.

Проанализировав более детально Вашу ситуацию и тот период жизни, когда формировалась Ваша личность, можно разгадать много загадок и многое разъяснить.

Так что, если будет потребность разобраться более глубоко с тем, что с Вами происходит — пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Светлана.

06.09.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store