Добрый вечер как доказать девушки что говорю правду ? Но она мне не верит - вопрос №3543275

3 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте, Последний раз сказать, что может верить или нет, но Вы говорите правду и дальше ничего доказывать не будете, после перестать уже «доказывать», не смотря ни на что, чтобы она не говорила, можете кратко отвечать, что Вы уже ей ранее все говорили. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Сергей!
Девушка в целом недоверчивая и всем не верит или только вам? Если только вам, то стоит задуматься отчего доверие девушки в отношении вас утеряно… Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Сергей!
Возможно поэтому она вам и не верит, так как вы хотите ей что-то доказать, а не просто и безвозмездно делаете какие-то поступки для неё, не ожидая благодарности?