Мне 20 лет, вагинального секса еще не было. Проблема в том, что я с большим трудом возбуждаюсь (иногда на это уходит по семь часов) и не получаю удовольствия от мастурбации (делаю это сама или - вопрос №3552819

партнер), ощущаю только физическое прикосновение. Вибратор тоже не помогает. Не чувствую удовольствия и от поцелуев, хотя когда вспоминаю интимные моменты, то бывает жар волнами в области гениталий. Что делать? Как начать получать удовольствие от подобных вещей, боюсь, что если займусь сексом, то просто ничего не почувствую. А хочется.

Ответы

большинство девушек ничего не чувствуют от секса и не испытывают так называемого голода
попробуйте так, а со временем поймете что необходимо добавить а что убрать