Москва

Привет. Меня зовут Надежда. Я по поводу ип, в прошлом году мой парень оформил на себя ип, точнее сказать ему оформили он нашёл объявление по быстрой подработка пять штук за выезд. На него оформили - вопрос №3554119

фирму и ип. Все документы по этому поводу у тех людей. На связь они не выходят. Есть фото документов. Как можно помочь парню, пока не чего не происходит, но штука сама по себе опасная. Есть ли способы быстро уладить ситуацию без каких либо проблем в дальнейшем?

Ответы

Buh

Как можно быстрее обратиться в налоговую и сообщить о случившемся и подать заявление о закрытии ИП и юр.лиц, открытых на его имя.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.