Москва

Здравствуйте, у меня муж иностранец с РВП. Дата принятия решения 21.08.2017, дата получения 26.10.2018. Уезжал из страны! Приехал, получил. Потом делали перевод по смене региона. Было все очень - вопрос №3565224

долго, в итоге перевели, регистрация от 16.08.2019. Переживаю, что вроде как не подтверждали РВП. С какой даты должно пройти 12-14 месяцев? В январе хотим подать на ВНЖ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С даты получения РВП отчитывайте 12 месяцев! А конечный срок подачи документов на вид на жительство не должен быть позднее 6 месяцев до окончания срока действия РВП.