Москва

Не является ли нарушением правило компании СДЭК отказ выдачи посылки по водительскому удостоверение? Говорят только паспорт. - вопрос №3565862

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все верно! Так как водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность на территории России!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Не является. Согласно Положению о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) именно этот документ является основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ. в/у к таковым не относится. Оно лишь подтверждает право управления.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.