Краснодарский край

уголовное дело - вопрос №356646

Здравствуйте, я судебный пристав-исполнитель работаю 2 месяца составила не правильно акт ареста имущества могут меня уволить, либо завести уголовное дело???

Ответы

Здравствуйте, Алина

Вы неатестованный сотрудник и максимум, что Вам грозит за составление акта служебная проверка. Исправить ошибки в акте можно отдельным постановлением.