измены в начале отношений - вопрос №357209

Добрый день! У меня такая ситуация: познакомился с девушкой, так получилось, что она только-только уже расставалась со своим бывшим МЧ и на второй день нашего знакомства мы переспали… пожили пару недель(с перерывами) вместе… я общался с другими девушками, флиртовал… возможно, хотел попробовать что-то еще, так как к ней сильных чувств не испытывал… она узнавала, но никак не обижалась(я не изменял)…меня это настораживало… и вдруг я узнал, что в перерывы нашего совместного проживания на протяжении всех этих двух недель, она жила, спала и тд… с другим… а я так, для проформы… но мне она сказала, что не изменяла… я не поверил и выгнал ее… спустя две недели мы стали переписываться с ее подругой и та мне начала доказывать, что никаких измен не было(на самом деле с ее страницы писала сама моя девушка(я не знал)… и я поверил и позвонил… девушка мне поклялась, что ничего не было и тд… я ее позвал поговорить, но она уходила к подруге на день рождения… я ей поверил и мы помирились по телефону… но, уйдя на день рождения, она уехала после клуба «к маме!» и говорила, что не приехать ей, так как мама уехала, а ключей нет от дома… через 2 дня она приезжает ко мне… просит прощения… клянется, что ничего ни с кем не было… я ей верю, прощаю… мы начинаем жить вместе, но общение с другими парнями она не прекращает… один раз чуть не уехала с кем-то гулять, но в последний момент передумала, я узнал — был скандал… так продолжалось около месяца… и вдруг я случайно узнаю, что на самом деле в начале наших отношений она изменяла мне… что когда я ее выгнал, она продолжала «проводить время» с другим… потом с ним поругалась и решила помириться со мной… почитал, как на писала, какой я дурак, что поверил ей… и тд и тп… и то, что когда она ушла на день рождения подруги, то после него она ездила не к маме, а к кому-то с кем познакомилась на др и прожила у него два дня… что там было, думаю, не нужно объяснять… и какраз после этого приехала ко мне мириться… Естественно, узнав это я был вне себя… она плакала, рыдала… говорила что виновата… также призналась, что уже любит, а тогда не относилась ко мне серьезно… а со временем поняла, что нужен ей именно я и то, что теперь она меня любит… я простил… но забыть не могу… гложит… противно… прошло уже почти пол года… мы так и живем вместе… иногда при ссорах я ей упоминаю об этом, но она только злится… я не понимаю, почему она так поступила… и как мне быть… я люблю ее… сейчас все прекрасно… она не врет, не «гуляет»… любит… заботится… я вижу ее отношение ко мне и оно замечательное… меня все устраивает… но забыть не могу… боль сильная… что мне делать? мне хочется знать как? почему? за что?.. и как мне забыть это… и знать наверняка, поняла ли она на самом деле свою ошибку… раскаивается ли она на самом деле...? мне хорошо с ней, но то, что когда-то было не дает мне покоя...(

Ответы

Здравствуйте Алексей.

Что было, то прошло… Отпустите ей все её грехи и начните жизнь с любимой с чистого листа.Но если не можете, уйдите на время, отстранитесь и разберитесь в своих чувствах.Поймете что она вам необходима, как вода и воздух.Забудьте все и вернитесь к любимой… Верной, нежной и любящей.Попробуйте  подойти к ситуации практически. Посчитайте, что вы потеряете, расставшись с человеком, и, что приобретете от разлуки. Наверняка потерь будет больше.

Мудрости вам.С уважением, Галина.