Семья - вопрос №357980

Здраствуйте! Мы с мужем 2 разные личности и в жызни нам очень тяжело жыть.У нас есть общий ребенок которому 7 лет и етихз 7 лет он прожыл в крикакх и сорах.Памагите пожалуста решыть проблему с мужем.Уже 2 месяца мы нежывем вместе но бегаем н7а свиданку. Мы неможем друг без друга.И вместе жыть тоже очень тяжело.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Янна.

Вы разные, так и должно быть. Беда в том, что Вы думаете, что только муж виноват в семейных проблемах. Однако многое зависит именно от Вас. Совместной жизни нужно учиться (а не «убегать» от проблем в развод). Если готовы начать новую жизнь, где Вы будете счастливы — обращайтесь, помогу, научу.

Вы слегка заигрались в переделывание друг друга. И совсем забыли, что вы взрослые люди, которые взяли на себя ответственность за другую жизнь — жизнь ребенка. В паре люди не могут быть одинаковыми хотя бы потому, что вы женщина, а он мужчина. И росли в разных семьях, имеете разные привычки, вкусы, взгляды на жизнь и пр. Но требовать подстроиться только от партнера при этом не делая ничего самому, не выход. А ребенок учиться у вас жизни, учиться решать проблемы и с точностью наследует этот опыт и перенесет его в свою взрослую жизнь.
Важно разобраться, чего вы хотите и изначально хотели от брака, в чем разочаровались, чего не получили. А дальше, меняться самой, без оглядки на то, что вам кто-то что-то должен.