Семья - вопрос №357980

Здраствуйте! Мы с мужем 2 разные личности и в жызни нам очень тяжело жыть.У нас есть общий ребенок которому 7 лет и етихз 7 лет он прожыл в крикакх и сорах.Памагите пожалуста решыть проблему с мужем.Уже 2 месяца мы нежывем вместе но бегаем н7а свиданку. Мы неможем друг без друга.И вместе жыть тоже очень тяжело.

10.09.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Янна.

Вы разные, так и должно быть. Беда в том, что Вы думаете, что только муж виноват в семейных проблемах. Однако многое зависит именно от Вас. Совместной жизни нужно учиться (а не «убегать» от проблем в развод). Если готовы начать новую жизнь, где Вы будете счастливы — обращайтесь, помогу, научу.

10.09.12

Вы слегка заигрались в переделывание друг друга. И совсем забыли, что вы взрослые люди, которые взяли на себя ответственность за другую жизнь — жизнь ребенка. В паре люди не могут быть одинаковыми хотя бы потому, что вы женщина, а он мужчина. И росли в разных семьях, имеете разные привычки, вкусы, взгляды на жизнь и пр. Но требовать подстроиться только от партнера при этом не делая ничего самому, не выход. А ребенок учиться у вас жизни, учиться решать проблемы и с точностью наследует этот опыт и перенесет его в свою взрослую жизнь.
Важно разобраться, чего вы хотите и изначально хотели от брака, в чем разочаровались, чего не получили. А дальше, меняться самой, без оглядки на то, что вам кто-то что-то должен.

10.09.12

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store