Вологодская область

кредит в пробизнесбанке 4марта 2013года , хочу узнать, есть ли задолженность - вопрос №3583857

№788-36998531-810/13ф

Ответы

Добрый день! Данная информация составляет банковскую тайну и узнать о наличии задолженности можно следующими способами:
1) идете лично в банк с паспортом;
2) идете с паспортом в бюро кредитных историй вашего города где получите полную распечатку о всех активных кредитах наличие текущих и прошлых просрочек;
3) на сайте фссп.ру глянуть себя но это в том случае если уже приставы возбудили исполнительное производство.