Добрый день. Скажите, пожалуйста. Тест ИФА 4 АГ/АТ через 2 месяца. Экспресс тест в СПИД- центре через 3 месяца. И ещё один, экспресс- тест через 4 месяца, (наверное, 3 поколения), скажите, можно уже - вопрос №3592244

исключить инфицирование? Или нужно ещё делать тест на ВИЧ? Ситуация была в сентябре ( оральный секс), девушка делала минет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Точно покажет анализ крови методом ИФА через 3 месяца.
Но на 99, 9 % у вас нет ВИЧ инфекции.