Страхи. - вопрос №359305

Здравствуйте, помогите понять, что со мной. Все началось года три назад, упала в обморок на уроке обж, во время красочных рассказов учителя о первой мед. помощи. Теперь, так же реагирую на кровь или что-то вроде. Ношу с собой аммиак, чтобы контролировать себя. Можно ли избавиться от этого?

Ответы

Доброе утро. Валюша, вам нужно срочно пройти полное медицинское обследование (в том числе и томографию головного мозга). Сделайте это срочно, пока не стало поздно. После окончания школы прошло достаточно времени.  Вы — уже взрослый человек, вы сами несете ответственность за свое здоровье.

И еще. Не вздумайте заниматься самолечением. Это очень опсно для психического здоровья.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Шендерова Елена