Москва

Здравствуйте.Как грамотно провести процедуру покупки квартиры без риска потерять деньги нарваться на мошенников? Спасибо. - вопрос №3598579

Ответы

Buh

Можно обратиться к юристу, который бы сопровождал сделку от начала до конца. Для страховки можно застраховать титул в страховой. А можно обратиться к нотариусу, чтобы удостоверил сделку. Это дает больше гарантий, но дороже.