покупка недвижимости - Омская область - вопрос №360559

при продаже дома на земле у продавца нет правоустанавливающих документов на земельный приусадебный участок. Как получить права на землю, как составлять договор?

Ответы

нужно узнать на каком основании продавец владеет этой землей — аренда это или что т другое.

Закажите также выписку из ЕГРП на земельный участок. узнаете кто собственник земли.