жалоба на действия судебных приставов - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №367389

Здравствуйте, вопрос по жалобе на действия судебных приставов. 3 мая с.г. я ознакомился с материалами исполнительного производства у судебного пристава. с действиями не согласен полностью и 15 мая мною подана жалоба на действия приставов в суд. сегодня состоялось слушание дела и приставы выносят заявление об отказе в моей жалобе по причине пропущенного срока на обжалование ( ссылаются на 10 дневныйсрок). по факту получается, что ознакомившись 3.05 вечером с материалами дела, я пропустил один лишь день. вопрос: какие действия в данном случае можно предпринять по «восстановлению» одного дня и 10-дневного срока в целом? Спасибо

Ответы

к сожалению срок действительно пропущен.