Любимый человек бросил меня были вместе мы 2 года . Сказал что больше не любит . Но когда спрашивала будет ли он жалеть и захочет ли вернутся - ответил да . И на вопрос что его чувства вернутся - - вопрос №3696793

ответ был «вернутся, но поздновато». Он действительно не любит и мне не ждать что он вернётся?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна!
Действительно парень обозначил свою позицию. Вам необходимо это принять и сделать определённые выводы. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Уважаемая Анна!
Ждать точно не надо.
Незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего партнера.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анна. Знаете, все в жизни не случайно, а встреча с разными людьми, событиями, обстоятельствами дает жизненный опыт на каждом ее этапе. Данный этап завершен. Так не пора ли идти дальше, опираясь на уже имеющийся опыт?
Если не любит — всё уходим от него.
Закрываем ему доступ к любой вашей доступности. Все соц сети, телефоны смски и лично не видимся.
Сидим рыдаем и проживаем это расставание. Отпускаем мальчонку. Не любит пусть и катится куда нибудь.
Ваша задача быть любимой, а раз он на это наплевал, то пусть уходит. Если однажды сказал что не любит, потом опять не полюбит. Потому нельзя сказать что у него за любовь к вам.
Так что просто отпустите его и невозвращайтесь к нему

Здравствуйте, Анна!
«Он действительно не любит и мне не ждать что он вернётся?» —  Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Анна! Чувства — не то, что может уйти и вернуться. Вы пытаетесь ухватиться за надежду. Мужчина уход и говорит, что не любит, пытаясь зацепиться за него, Вы показываете ему, что готовы причинять себе боль и страдать и это позволяете делать и ему. Вам сложно, тяжело, больно, но Вам сложно принять то, что он не любит, что он бросил. Ведь его чувства охладевали со временем, а видели ли Вы это? Чего ждете Вы? Похоже, что Вы сейчас просто стоите на месте и не знаете что делать — отпустить его и разрешить себе жить дальше или продолжать его ждать и верить, что он снова полюбит Вас. Если Выбираете второе — то рискуете попасть только в зависимость, в отношения где нет любви, есть только боль и отвержение, где Вами и Вашими чувствами будут пользоваться, а  Вы будете ждать любви.
Вы боитесь довериться себе, внутри Вас пока нет любви к себе, поэтому Вы и ждете этого от него, но может ли он Вам это дать? Нет. Он ушел.
Добрый вечер, Анна! Решать, ждать ли чего-то от людей и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Если решите ждать, попробуйте хотя бы установить конкретный срок, после которого готовы всё-таки перестать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!