Обвинили - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №370114

Здравствуйте подскажите как быть на работе где я работал меня обвинили в воровстве хотя не каких доказательств не придявили и из за этого уволили меня и не платят остаток ЗП… могу ли я подать в суд или как то получить за ложное обвинения компенсацию ?? к сожалению я не официально работал там

Ответы

Так как вы работали не официально, то сделать ничего не можете. В воровстве обвинить могут, но для этого они обязаны написать заявление в милицию. Если не написали, то это только слова. Подать в суд можете, но если нет документов подтверждающих ваши рабочине отношения с работодателем, то скорее всего вы суд проиграите.