Здравствуйте. Мне иногда кажется что вместо меня живёт кто то другой, если начинаю что то делать и даже понятия не имею как я это сделаю - у меня всё - вопрос №3707687

получается, как будто кто то делает за меня моими руками, как будто кто то думает за меня. Последнее время это стало проявляться чаще чем раньше, в основном это отрицательные действия, мысли, да и положительных я не припомню. Получается всё отрицательное за чтобы я не взялся. Может это какая то психологическая подсознательная болезнь?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
«Может это какая то психологическая подсознательная болезнь?» — Определить это и возможно поставить диагноз, может только врач психиатр по месту жительства. Также вы можете обратиться к психологу онлайн, чтобы на индивидуальных консультациях находить возможности разбираться с вашими такими психическими особенностями.
Здравствуйте Дмитрий
Похоже на навязчивые мысли. Откуда и где корень проблемы — надо проработать на индивидуальной консультации с психологом. Универсального ответа нет.
сколько вам лет