Мне кажется я псих.) Посетила навязчивая мысль о том что я в теле, что я живу и вижу как все другие люди на свете. Но я знаю что это нормальная мысль , но она меня напугала. И с тех это в голове - вопрос №3735858

крутится. Вижу кого то и начинаю представлять, как человек смотрит на меня со стороны И так далее или как они живут в своём теле
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
А какой у Вас вопрос? Если необходимо пройдете тест на общее состояние психики.
Здравствуйте! Немного не понятно с каким запросом Вы обращаетесь, чтобы дать хотя бы направление в движении Вам. Возможно для более подробного рассмотрения необходимо обратиться к специалисту.
Добрый вечер, Ната! Психам, наоборот, кажется, что нормальны как раз они. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!