Здравствуйте, я бы хотела обратиться к вам узнать свое предназначение, кем я должна стать в этой жизни так не знаю в какую сторону Двигаться и не знаю что у меня хорошо получается - вопрос №3737914

Ответы

Здравствуйте Диана.
«Предназначение» можно понять исходя из ваших склонностей, характера -в какой области вы можете извлечь максимальную пользу. Для этого существуют профессиональные тесты или вы можете побеседовать с психологом. Как такового предназначения нет, но есть путь к собственной индивидуальности (самости).
Здравствуйте, Диана!
Попробуйте вспомнить, чем Вам нравилось заниматься в детстве, кем хотели стать. Может тогда Вам будет понятнее, куда двигаться. Также можно пройти психологические тесты на выявление Ваших склонностей (найти в Интернете или получить рекомендации от психолога).
Успехов Вам!
Здравствуйте!
Чтобы понять своё предназначение и свои скрытые способности имеет смысл пройти психодиагностику, которая как раз и подскажет куда вам двигаться. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
здравствуйте
ваш возраст
чем вы занимались раньше
пишите даты рождения
Здравствуйте, Диана!
А что Вас интересует? Чем Вы занимались сейчас или раньше? Что Вам точно не нравится?
Вспомните для начала, что Вам интересно, возможно, Вы творческий человек и умете делать что-то своими руками и двигайтесь в этом направлении. Не попробуете, не поймете, Ваше это или нет. Надо не только знать теоретически, но и вникнуть в это дело и только вникнув, Вы поймете, Ваше это или нет.
Если хотите более подробно разобраться, Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, Диана!
Ваш вопрос больше подходит в раздел Эзотерики.
Если с точки зрения Психологии, то тут речь идёт о знании самой себя, о понимании, какая вы есть, что вам нравится,  какие у вас желания и т.д. И когда вы пытаетесь спросить у кого-то другого, а какая я? кем я должна стать? Что я умею, что у меня лучше всего получается? — вы перекладываете ответственность за выбор своего пути на других людей — экспертов, понимаете? Вы уверены, что не знаете сами, что у вас хорошо получается? Есть множество психологических тестов на профессиональную ориентацию на диагностику способностей человека, попробуйте провести самодиагностику,  в результатах могут быть ответы на ваши вопросы. Желаю вам успехов и уверенности в самоисследовании!
Добрый вечер, Диана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом или как минимум пройдя с ним профориентацию. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте, Диана!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на вашу ситуацию со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты жизни хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые, у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность. Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Да, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если всё же вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Диана, дело тут не в том, кем вы можете стать, а в том, чтобы вы научились у специалистов тому, чтобы уметь двигаться вперед, а не томиться в неведении. То есть нужны приёмы и техники, которые позволят вам раскрыться. А там дорога сама вас выведет туда, куда надо. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, Ваш возраст, а также, что именно мешает Вам понять себя?
Здравствуйте, Диана. Нужно научиться слушать себя. Понимать свои желания, цели, интересы… И тогда Вы пойдете своим путем. В противном случае, это будет просто движение по течению.
Здравствуйте, Диана! Вы не пишете, сколько Вам лет, чем занимаетесь в настоящее время. «Не знаю, что у меня хорошо получается» — а что Вы уже пробовали делать и у Вас не получилось? Чтобы понять своё предназначение, начните, как минимум, что-то делать и прислушиваться к себе: моё или не моё, нравится или не нравится и т.д. За Вас никто этого сделать не может.