Здравствуйте Я принимаю противозачаточные таблетки регулярно ,которые 21 день с перерывом 7 дней Но в этот раз ,у меня перерыв получился не 7 дней, а 8 И я пропила уже 4 таблетки т.е 4 дня и только - вопрос №3754622

сейчас вспомнила, что на день позже начала. Что в таком случае делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если не было половых актов допивать упаковку и до конца месяца предохраняться презервативом