Добрый день! Моего мужа приворожила любовница. Он начал надо мной издеваться, бить, выгоняет из квартиры и еще хочет ребенка забрать с собой. Возможно снять любой приворот вообще или нет? Обращалась - вопрос №3755576

изображение из вопроса изображение из вопроса
к экстрасенсу, она сказала, что ничего нельзя сделать, что любовница обращалась к очень сильным магам и не один раз. Спасибо! На фото муж и любовница.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Психолог — не тот, кто может с помощью ритуала «изменить» человека! Но, психолог может помочь Вам увидеть себя и научиться отвечать за свою жизнь и видеть реальность, а  не то, что предлагают Вам «видеть» из вне другие люди. В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Вы ищите ответы, при этом, отгораживаете себя от реальности, настолько Вам больно поверить в то, что на самом деле дело не в привороте и всё это не последствия чьего-то влияния из вне (да, так было бы легче вам самой объяснить себе, то что происходит и отгородиться от реальности), а в том, что муж таков! Что он- насильник, а Вы — жертва насилия. Вы верите в то, что его можно изменить, «снять»с него этот приворот и он изменится — но это не так!

Вы не измените мужа, Вам важно обрести самой опору под ногами, Вы цепляетесь за «магию», так как таким образом перекладываете во вне ответственность за отношения, за реальность, за Вашу жизнь! Вы просто упускаете её. А в реальности ничего не будет меняться!

Вы или продолжаете оставаться быть жертвой и показывать себе и мужу, что такое отношение к себе Вы готовы принимать.
Или разбираться в самой себе и разрешить себе выйти из этой дисфункции.

Ответы не во вне, а внутри Вас, но хотите ли Вы их найти…
Здравствуйте, Светлана!
А вы ищите только магические объяснения и способы или вы всё же готовы рассмотреть реальные причины ваших сложностей в отношениях и реальные решения?
Здравствуйте, Светлана!
Приворота нет!
Если Вы хотите изменить его отношение к Вам — начните с себя. И желательно начать с любви и уважения к самой себе.
Подумайте на этим.
Мудрости Вам!

Добрый вечер, Светлана! Зайдите на сайты помощи при домашнем насилии: anna-center.ru и sisters-help.ru (на страничках по ссылкам есть также номера телефонов доверия). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!