Будет ли у меня развод с мужем - вопрос №3767738

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте, Если Вы захотите развод, то однозначно будет, развод не приятная процедура, но все осуществимо, было бы желание и понимание, для чего это Вам надо и что будете делать после развода, уже желательно строить планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По просмотру развод у Вас состоится. Но будет проблемным.
Здравствуйте!
Будет! Для более детального прогноза необходима ваша дата рождения.
Здравствуйте, Наталья! Вам никто не может сказать, что Вас будет ждать.  Разведетесь ли Вы или будете вместе. Но вместо того, чтобы узнать правду, Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и будете ждать того, что Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

И психолог не дает «готовый» ответ! Он может помочь Вам принять своё решение, вернуть себе контроль над своей жизнью!

Чего Вы хотите? Развестись? Остаться в отношениях?
Какие у Вас с мужем отношения? Чего ждете Вы? Чего ждет муж? Почему у Вас есть сомнения и и почему возник этот вопрос? Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.