Добрый день! Сегодня мне приснилось, как мне просто так достался небольшой деревянный дом в горах, который уже был довольно старый, без каких либо - вопрос №3783089

коммуникаций. Зайдя внутрь, я ощутила некий уют, хотя мебель там была старая, а возле одной из кроватей не хватало досок в стене, то есть просто была дырка, которая потом сама же и заделалась. Позже я приехала в это место снова уже с вещами, решив тут хотя бы на недельку поселиться. Со мной ещё хотели пожить мама и сестра, но остались в городе. К чему такой сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вполне вероятно. сон показал Вам то, чего Вы сами подсознательно желаете.