ушёл муж - вопрос №379532

Мы прожили с мужем в браке 36 лет, но последние 6 лет у нас не было интимных отношений. После крупной ссоры муж ушёл, а потом у него появилась другая женщина. Вернётся ли муж ко мне?

Ответы

Здравствуйте, Нина. Если вы хотите, чтобы вам погадали, то укажите дату рождения себя и мужа и разместите вопрос в разделе «Эзотерика»