o злости - вопрос №388108

Здравствуйте, я ненавижу когда люди счастливы, я завидую им  и чувствую себя под их влиянием! Помогите мне, пожалуйста, что делать, как биты неафективной этим. Я не оцени знаю русский, извените

Ответы

Здравствуйте Алина. Возможно стоит научится быть тоже счастливой, и замечать свои личные моменты счастья там где их не заметили? Это даст Вам возможность не только быть счастливой, но и делиться своими позитивными эмоциями и с другими людьми. Принимать позитивно и радоваться успехам и достижениям близких. В этом случае зависть и уйдет. Пишите в чат, будем работать.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Алина!

Вам кажется, что Вы недостаточно хороши для того, чтобы быть счастливой, как они? Или Вам кажется, что они забрали и «вашу долю» счастья?

Готова проконсультировать Вас.

Здравствуйте!

Для человека, который «не оцени знаю русский», первая часть вопроса очень ГРАМОТНО написана.

Может если Вы перестанете выставлять себя неизвестно кем и так БЕСПАРДОННО ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ, Вы тоже станете счастливой и перестанете завидовать другим?

Здравствуйте, Алина

Согласен с уважаемыми коллегами, что Вам стоит самой научиться быть счастливой. так же Вам стоит научиться управлять своей агрессией, которая обычно не возникает на пустом месте. это значит, что Вы бы не помешало научиться жить так, чтобы и свои интересы максимально защищать, но и других людей не затрагивать.

Уважаемая, Алина! Если Вас раздражает счастье других, значит сами Вы ощущаете себя несчастной.В чем Ваше несчастье? В чем ваша жизнь не совершенна, не такая как бы Вам хотелось.Направьте свою энергию сюда, подумайте что нужно сделать, какие условия необходимы, чтобы это изменить.Постарайтесь сделать все чтобы стать счастливой.И не сравнивайте себя с другими, у Вас своя дорога и свои критерии счастья.