Добрый вечер уважаемые эксперты! Пожив с мужем 9лет есть ребёнок, у нас нет гармонии в сексуальной жизни, он не даставляет удовольствие, но приветом мне с ним комфортно, спокойно иногда ссоримся по - вопрос №3893551

бытовухе. Было 2измены. 1измена с человеком который был свободен и без детей, но он просто удовтворял и хорошо проводили время. Была инициатором разрыва мне это надоела такое отношение к себе и мы расстались, он даже не останавливал.Через 3года знакомлюсь с мужчиной у которого есть дети и жена, через не которое время снова разрываю сама отношения, так как мне не нравиться, что ко мне относятся как удовлетворение своих потребностей. С мужем все плохо в плане близости и он не идёт на мои предпочтения, но к его предпочтения прислушиваюсь. С супругом конфортно. Со второй изменой тоже была инициатором разрыва. Почему так происходит, что я разрываю, что со мной не так. Через неделю пишу снова о премерение, потом у меня наступает отвращение, совесть мучает меня. Как себя привести в гармоничные чувства? почему такая модель поведения у меня? Помогите пожалуйста восстановиться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы уже в отношениях с мужем и получается, что, с одной стороны, Вы ищите отношений на стороне, так как в сексе у Вас проблемы с мужем, находите мужчину, который тоже принимает секс с Вами, но потом Вы сами разрываете отношения, так как не можете принять то, что и мужчины пользуются Вами., ведь, с другой стороны, Вы сами и ищите мужчину, чтобы использовать его. Но, изначально сценарий отношений тупиковый. Что Вы можете дать мужчине? Другому? пока Вы в браке? ничего.

У Вас сценарий отвержения и гонка за принятием. В браке Вы не можете решить проблему в отношениях, подчиняетесь желаниям мужа, но при этом, слышит ли он Вас? И знает ли он о Ваших изменах? Ведь это и его жизнь тоже, а хочет ли он быть с женщиной, которая изменяет? Вы можете взять эту ответственность на себя, за его жизнь? У Вас разрушающий сценарий зависимых отношений и его нужно разобрать.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях Есть, и она внутри Вас, но дело в том, что чтобы понять в чём она, предстоит проанализировать то, что происходит!

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь или отношения, следуя сценарию  «отверженной», останавливая свой выбор на таких людях, с которыми не будет будущего и здоровых отношений или неосознанно приводить к проблемам в своей жизни.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий отношений там был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей и ситуации для «отработки» привычного сценария.

Какие были ситуации, какие были отношения и были ли? какие были люди рядом? Что Вы испытывали? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения?

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий и такой выбор людей, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Вы видите людей и их отношение  через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть в отношениях подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.