Вернется ли человек если он не хочет? Ну типо человек поверил не подруге а левым людям он вернется? Подруга пыталась и выходила на контакт, но она не хотела что делать? - вопрос №3915470

2 ответа
Здравствуйте, Дарья! Это отношения Вашей подруги и то, что между ними будет происходить зависит только от них двоих. Если он поверил чужим людям, значит ему так удобнее, чем доверять ей.
Вы не урегулируете их отношения, не можете заставить чувствовать его то, что он чувствует.
Вы можете лишь поддерживать подругу, сопереживать, быть рядом. Это её жизнь и её опыт.
Здравствуйте, Дарья! Сколько вам лет?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.